Свингерская вечеринка или что нового мы можем узнать о друзьях!
В общем, рассказ пойдет о семейной паре, с которой мы дружили вот уже несколько лет. Саша и Аня знакомы были давно, но свадьба у них произошла из-за залёта, мы, как рассудительная современная молодежь, с производством потомства как-то не торопимся. За много лет дружбы у нас было много казусов и нестандартных ситуаций, из которых приходилось выходить не без стыда и румянца на щеках. К примеру, когда мы набухались с Саньком, он просто дотащил меня на своих плечах домой и первым вошел в квартиру, где сидела в полуночной темноте моя голая жена. На руках у Ирины был ноутбук, который несильно освещал ее красивую грудь. Саня несколько секунд просто втыкал в буфера, пока я не закашлял, как это делают в фильмах, чтобы привлечь внимание. Инцидент был спущен на поводах, хотя мне тоже хотелось бы в отместку поглядеть на сиськи Анюты, что, собственно, и произошло.

Во время кормления я заглянул в спальню наших друзей-любовников, взгляд был устремлен на милое создание, завернутое в голубенькую одежку. Я не сразу сообразил, что обе груди моей подруги оголены, причем одну из них рьяно обсасывал губками малыш. Прикрывая глаза ладонью, но оставляя небольшую щель между пальцев, Я шепотом только и смог произнести:
- Анька, могла бы меня выгнать, а то как-то неудобно на сиськи твои пялиться!
- Это природный процесс, тут ничего «такого» нет - ответила подруга и даже не удосужилась прикрыть незанятый терминал для питания подрастающего организма.
- А у тебя грудь существенно увеличилась после родов – решил сделать я идиотский комплимент.
- Да, Сашка мой тоже не нарадуется двум мясистым шарикам.

Период кормежки прошел, настало лето, и мы все вместе отправились на море. За некоторый промежуток времени наши женщины привели себя в форму в спортивном зале, поэтому появиться на пляже с такими красотками было за честь, тем боле с нашими пивными животиками. Если мы с Ириной трахаться на людях стеснялись, то друзья пользовались любым удобным моментом, включая секс в душевых, в раздевалках, в кинотеатрах, в автомобиле и прочих неприспособленных для этого местах. На свою голову мы поселились в просторном четырехместном гостиничном номере с видом на море. Просторные комнаты соединяла тонкая межкомнатная дверь, которая гарантировала веселенькие ночи с весьма подвижными и легковозбудимыми друзьями.

Саня имел привычку просыпать будильник и опаздывать, что меня, как очень пунктуального человека накаляло до невозможности. Иногда я хотел сказать ему «как ты зае*ал опаздывать», а вместо этого дружелюбно спрашивал, слегка повышая тон «Какого хрена опять проспал?». Нас связывала совместная деятельность, поэтому скандалить по пустякам я не имел права. Мы с Ириной еще не успели распаковать вещи, как зашли в комнату к Ане с Сашей, чтобы спросить о комфорте и готовности идти загорать, но вместо этого увидели, как они трахались. Ребята лежали в 69, если кто не знает, женщина в этой позе сосет, а мужчина лижет, Аня была повернута попкой к входу, а Санек выглядывал из-под нее. Наши рты просто раскрылись, когда они попросили полчасика, чтобы собраться на пляж.

По дороге мы шли все молча, а в моей голове мелькала картина раздвинутой попки Анюты и ее зияющего коричневого ануса. В ней что-то было от мулатки: большие карие глаза, смуглая кожа, к которой моментально приставал загар, коричневые соски и аналогичного цвета половые губы, которые не сильно украшали черные волосики. На песчаном морском берегу, прогретом солнечными лучами, меня ждал очередной сюрприз – Ира и Аня надели на себя очень откровенные бикини, верх которых потом был снят, чтобы не оставлять следов. Трусики распутные жены снимать побоялись, чтобы не разгневать сидящих около воды тёток. Санька упорол тройку пива и потух, уперев пьяную морду в подстилку, а мне пришлось стыдливо прятать глаза от супруги и от просверливающих меня через очки глазок Анечки. Моя природная стыдливость и скромность не могли мириться с распутством, поэтому я выказал недовольство поведением всех троих, включая свою женщину, которая следовала примеру бесшабашной подруги.

- Ира, ты бы сиськи прикрыла, а то другие мужики ходят и глазеют.
- Ты как маленький, пусть себе смотрят на твою женщину, - сказала Аня, - я вот сейчас буфера специально вывалю на обзор.
- Ань, мне неприятно, что вы с Сашкой ведете себя как два подростка, которые трахаются всегда и везде. Успокоиться не хотите?
- А ты ревнуешь? Может, хочешь мои груди потрогать, видывать ты уже их видел, а на ощупь не проверял!
- У меня есть супруга и ее сиськи, чего мне тебя ревновать и к кому?
- Ирочка не против, чтобы ты прикоснулся к моим соскам, так ведь?

Супруга лишь улыбнулась и кивнула головой. Это был сговор по моему совращению, собственно и поездка планировалась для того, чтобы устроить в нашем номере свингер-party. Я потрогал грудь женщины моего лучшего друга, она была горячей не только от солнца, но и сама по себе, соски тверды и приятны моим пальцам. Внезапно мой член стал подыматься в плавках, ему там стало нереально тесно, но сильно затянутая на поясе веревка и окружение собравшихся отдыхающих не позволили его высвободить.

- Ты как-то побледнел и вспотел, трусы лучше прикрой газетой и пойдемте купаться в море! – сказала Аня.
- Что с твоим мужем? Его будить? – спросила Ирина.
- Пусть поспит, пока мы будем остужать перегретые на солнце тела в прохладной воде. К тому же это необходимо, чтобы ослабить эрекцию твоего похотливого муженька.

Они топлес побежали в воду, булочки девушек красиво переваливались, а их разъединяла тонкая полоска трусов. Я медленно пошел за ними, чтобы не привлекать к себе внимания. Ира и Аня заплыли далеко от берега, где можно было укрыться за скалами, спортивных девчонок совсем не мучала одышка, а меня плаванье немного утомило. Я решил отдышаться, поэтому уселся на камень, подплыла Ира и стала тереть мой едва опавший член, но сопротивляться баловству супруги я не стал. Стояк снова проявился через мокрые плавки, подплыла Аня и обе девушки стали сосать член.

- Ань, мне перед Сашей неудобно, ты ведь ему сейчас изменить хочешь.
- Мы свингеры, привыкли делиться друг другом, а вас в это дело давно пытались втянуть, но ты вел себя как бабка старых советских взглядов.
- Ира, высунь член изо рта, как ты на это смотришь?
- Мы с Анютой несколько раз практиковали лесбийский секс, а в целом, я не против, чтобы ты переспал с Аней.

Я заткнулся и стал терпеливо ждать взрыва пениса, из которого брызгами вот-вот должна была полететь сперма. Концовку сделать взялась Аня, чей ротик я наполнил доверху кончёй, а она её проглотила. Когда мы вернулись на берег, Саня уже держал в руках пиво, чтобы дать утолить мне жажду.

- Держи, сильно не глотай, как это делает Аня, пей медленно, чтобы ангину не подхватить.
- Ты знал, что твоя жена мне отсосет?
- Уже успела? Вот негодница, нет, планировали вечером к вам в гости зайти, немного позабавиться.

Он отвечал без раздумий, это было в голове уже давно и не являлось спонтанными ответами. Еще больше удивило, что его рука оказалась на лобке моей женщины, хотя теперь он имел полное право с ней переспать. Я сглотнул подкативший к кадыку комок, представил, как мою жену трахает лучший друг и отвернулся в сторону с искривленным в ужасе лицом.

- Если увидишь, как Ирина занимается сексом, именно сексом, а не любовью, станете с ней духовно ближе, отношения окрепнут, постель превратится в траходром, а не спальное место.
- Как-то противно от всего этого.
- Вас никто не будет заставлять, это личное решение каждого из вас, причем Ирина уже дала свое согласие. Анька искусница во всем, что касается секса, сам видел ее ненасытность в постели, так что обмен будет равноценный.

В комнате мы молча стали переодеваться и потом вместе пошли в душ с Ирой. Мы просто мыли друг друга и разговаривали:
- Зайчонок, я все равно тебя буду любить, поэтому переживаешь?
- Боюсь, что нашей дружбе будет конец, если мы все переспим.
- Мне не хочется другого мужчину, но своего я растормошить в постели не могу, может Анюта сделает тебя немного бабником.
- А что со мной не та?
- Мы занимаемся любовью только в кровати, причем уже несколько лет, а я женщина, хочу разнообразия. Понимаю, что ты не хочешь свою и мою репутацию ставить под удар, но это хоть какой-то сдвиг. Прошу, если не понравится, больше пробовать не станем.

Вода была выключена, мы собрались с мужеством и перешагнули порог комнаты, которая показалась немного прохладной из-за работающего кондиционера. Наши друзья лежали голыми на одеяле, они трепетно ждали этого необычного момента. Аня подбежала ко мне и потащила в другую комнату, оставив Иру в комнате с Сашей, чей член уже был возбужден мягкими губками его супруги. Мы упали на кровать, включили громко музыку, чтобы не слышать стонов из соседней комнаты, обменялись поцелуями.

- Попку мою успел рассмотреть утром?
- Я ж не слепой, прекрасная попка с красивой дырочкой. Грудь я тоже уже видел.
- Я уже брала в рот твой пенис, поэтому тебя не удивить, но я постараюсь.

Аня метнулась к столу, взяла полу зелёный банан и стала играть с ним язычком. Она положила фрукт между грудей и стала ими сжимать его, позволяя представить, как будет в аналогичной позе моему пенису. Аня легла на спину, развела ножки, ее пися была идеальной, хоть и не гладко выбритой, как это было у Ирины между ляжек. Банан исчез в краснеющей бездне этой красивой длинной щелочки, из которой не так давно вылез маленький человечек, но, несмотря на это она оставалась упругой и внешне привлекательной. Мастурбация экзотическим фруктом дала свой результат: писька брызнула на постель несколькими каплями непонятной жидкости.

- Видел сквирт когда-нибудь?
- В порно только, но думал, что во влагалище специально воды наливают, чтобы произвести подобный спецэффект.
- Возможно, но если приложишь все силы, увидишь по-настоящему, как это происходит!

Она заулыбалась и вытянула банан из манды, чтобы я вылизал ее сырую дырочку языком. Делать кунилингус я не любил, но перспектива получить красивый брызгающий оргазм меня завела. Пальцы терли стенки влагалища, губы всасывали вареник Анюты до самого горла, язык пытался выковырять набухшую и сильно выпиравшую меж половых губ горошинку. Стимуляция клитора понравилось любовнице, но она надавила мне на лоб, чтобы я просуну язык в ее очаровательную попку. Эту дырочку я мечтал пробуравить с самого утра, тем более Ира никогда не хотела давать в пользование свой задок. После ануслингаскользкий анус впустил несколько пальцев, дефлорация Ане больше понравилась, поэтому она стала раком, прижав грудь к постели, поясница сильно изогнулась.

- Знаешь, как заниматься анальным сексом?
- Нет.
- Смажь кремом входное отверстие, а потом под углом 90°медленно вставь кочанчик.
- Ок.
- Не торопись, чтобы себе член не поломать и мне жопку не разодрать, тем боле она у меня очень нежная.

Я всунул член в задницу жене Санька, позабыв о собственной брачной связи, лишь золотое кольцо на безымянном пальце поблескивало на свету, когда пришлось крепко сжимать ягодицы. Оргазм показался такой силы, будто все предыдущие занятия сексом у меня были шаловливым онанизмом. Аня сползла с кровати на четвереньках, подмигивая своими хитрыми карими глазками необыкновенной глубины, она уселась на корточки и сильно натужилась. Весь фарш, которым я наполнил попку красавицы, выстрелил на пол, а остаточные капельки стекли на промежность и стали капать с половых губ. Пальчиками Анюта проникла сразу в обе дырочек, начав экстремальную мастурбацию, ее ноги подкосились, поэтому она легла на спину.

- Можешь своей рукой сильно растереть клитор?
- Легко, дорогая, сейчас тебе помогу!

Это был финальный аккорд перед сквиртом, который еще сильнее испачкал пол и мое лицо. Музыка в соседней комнате утихла как раз в тот момент, когда мы пошли мыться в душ, после чего все вместе отправились обедать в столовую!



Комментарии: