Вечер с сестрой
Хочу поделиться с вами своей правдивой, хоть и немного стрёмной, но дорогой для меня историей, произошедшей где-то лет восемь назад. Мне в то время исполнилось двадцать два, а сестрёнке Оксане было семнадцать. Жили мы в разных концах города. Я уже давно жил отдельно, снимал квартиру, а Оксана жила с предками. Однажды вечером она мне позвонила и грустным голосом попросилась у меня переночевать - в хлам поругалась со своим парнем. Ко мне, а не к родителям потому что ей грустно и одиноко, хочется поговорить, а со мной ей проще выговориться, маме с папой ведь всего не расскажешь. Само собой я согласился и уже часа через полтора она была у меня с бутылкой коньяка. Вообщем под коньячок и лёгкую закуску, она поделилась со мной своими проблемами и поплакалась у меня на груди. Дескать парень её не любит, изменил ей с подругой и она вынужденна была с ним расстаться. В ответ я рассказал ей что сам не так давно расстался с девушкой и хоть от депрессии уже отошёл, но иногда болезненные воспоминания всё же случаются. Дальше мы долго болтали на разные темы и предавались воспоминаниям, потихоньку прикончив коньяк. Часы (а на той съемной квартире были старинные, настенные с маятником) пробили полночь, когда сестра сказала
- Быстро с тобой время летит, я в душ, спать пора.
- Оксанка, а можно я с тобой... сказал я не имея в виду ничего такого, просто долго не виделся с Оксаной, и сейчас понял как, соскучился, хотелось ещё пообщаться.
- Хорошо, - сказала Оксана, - я тебя позову... Давай, заходи, услышал я минуты через три.
Я зашёл, Оксана мылась в ванной под душем за шторкой, через которую ничего не было видно, да и на тот момент меня это не интересовало. Я присел на табуретку стоявшую у меня в ванной и продолжил общаться. Обсудили родителей, вспомнили школьные годы и всякую всячину. Снова приятное общение ни о чём, которое объединяет, и которого мне последние месяцы не хватало. Довольно быстро шум воды прекратился, было слышно только, как отдельные капельки стучат о металл ванны стекая с волос и тела.
- Дай полотенце - услышал я голос сестры.
- Бери
Я отдал полотенце просунув руку за штору.
- Я на кухню пойду покурить, пока ты оденешься.
Я курил у окна, когда впорхнула сестра в моей футболке.
- Не против, если я пока в ней побуду?
- Ни вопрос, я сейчас тоже иду мыться.
- Я тоже с тобой хочу посидеть и ещё поболтать - сказала Оксана.
- Давай, давно так хорошо не общались.
Пройдя в ванную комнату я насвистывая мелодию разделся и задвинув шторку стал наслаждаться струями тёплой воды.
- Уже можно? - спросила Оксана
- давай.
Сестра зашла села на ту же табуретку и мы снова стали вести разговоры. Вдруг я словил себя на мысли, что меня возбуждает эта ситуация. Ведь я стою в душе совершенно голый и меня отделяет от сестры (которая у меня весьма симпатична) только тоненькая шторка. Член налился кровью и крепко встал. Не знаю может это от того, что у меня два месяца не было женщины такое накатило, а может инстинктам не прикажешь и в определённой ситуация любая женщина воспринимается подсознанием прежде всего как самка, даже сестра или мать. Вообщем к чёрту теории и оправдания, но мне в тот момент, сильно захотелось показать себя сестре голым. Блин, как это сделать? Просто убрать шторку? Точно не поймёт, испугается, смутиться и момент будет испорчен.
- Оксан, потри мне спину?
Молчание, пауза. Эх чёрт такой случай испортил. Стало мучительно стыдно и отчего-то страшно, как будто я мальчик, которого застукали за онанизмом. Член до того стоявший колом, от таких переживаний упал.
- Хорошо, я сейчас - вдруг сказала сестра.
- Фух... выдохнул тихо я свои страхи и стрёмные мысли, которые как оказалось, пронеслись за мгновение.
- Спиной повернись только.
- Ага, давай - говорю, а сам удивляюсь, как быстро, несмотря на всё ещё висящий после стресса хрен, возвращается возбуждение.
Я встал в ванной ровно и повернулся спиной. Оксана отодвинув занавесь, стала готовиться, намыливать мочалку. Я не мог точно знать куда она смотрит, но кожей ощущал её взгляд на своей спине и голой заднице и это меня до крайности возбуждало. Сестра подошла к делу основательно, тщательно намылив, хорошенько отдраила мне спину. А затем когда закончила с поясницей, шлёпнула меня по заднице и засмеялась:
- классная у тебя жопа братишка - давай её тоже потру.
Я удивился, но совсем не растерялся - три конечно. Оксана начала нежно тереть мочалкой мой зад, Даже раздвинула половинки, чтобы хорошо потереть между ними. А теперь ноги, расставь их пошире - казала сестра и ещё раз шлёпнула меня по заднице, похоже ей это нравилось и она была в игривом настроении. Она начала тереть мои ноги и заходя на внутреннюю поверхность бёдер и поднимаясь мочалкой по ним вверх задевала мои яйца, как же меня это возбуждало. Возбуждала сама пикантность и запретность ситуации - взрослая сестра, моет в душе взрослого и голого брата.
- Давай, поворачивайся, перед тебе потру - сказала явно вошедшая во вкус Оксана.
Я про себя немного смутился от перспективы показать свой снова вставший колом член сестре, но одновременно с этим осознал что ситуация становится всё более пикантной и возбуждающей. А потому молча, не возражая, только прикрыв(насколько вообще это было возможно) пах рукой, повернулся к сестре передом. Оксана круговыми движениями мочалки начала тереть мне грудь опускаясь сверху вниз. Вот она дошла до лобка и стала опускаться дальше вниз по левому боку. Руку убери, мешает. Вот она возможность показать ей мой член - промелькнула мысль в голове. Я тут же убрал левую руку и мой ствол, до того прижатый ладонью, встал как мачта, во всей красе. Опять повисла небольшая пауза, сестра явно разглядывала мой член её зрачки немного расширились и глаза заблестели.
- Мог бы просто сменить руку на правую, теперь уже не дёргайся - сказала Оксана когда я потянулся рукой, снова прикрыться.
Сестра помыла спереди мои бёдра и отдельно прошлась мочалкой по моим яйцам и члену. Её похоже, тоже эта ситуация немного заводила и возбуждала. Домыв положила мочалку в раковину и вышла из ванной. Я ополоснулся, вытерся полотенцем, надел трусы и халат и тоже вышел. Оксана уже ждала меня на кухне
- где мне спать ложится?
- Кровать у меня большая Двуспальная, а остальные варианты не такие комфортные, давай на ней вместе.
- Окей согласна, подожди я улягусь потом приходи - сказала сестра.
Я подождал не много и зашёл спальню, сестра уже улеглась в моей футболке и трусиках, я быстро скинул халат и выключив свет нырнул под одеяло. Отвернувшись к стене сестра быстро затихла. А ко мне не шёл сон, и не как не проходило возбуждение от того, что рядом лежала сестра, и от той возбуждающей ситуации в душе, которая всё не шла у меня из головы.
- Оксан, а Оксан, ты не спишь?
- Чего тебе? - быстро откликнулась сестра, которая похоже тоже не спала.
- Оксан слушай... подрочи мне короче, а то заснуть не могу.
- Да ты совсем офигел братик - возмутилась Оксана, однако тут же начала действовать.
Стянула с меня трусы и я ощутил как тонкие нежные пальцы легли на мой ствол. Вначале это чем то напоминало массаж - тонкие пальчики нежно мяли и разминали ствол и головку, отчего мой хрен сильнее налился кровью и ещё больше увеличился в размере. Затем она обхватила ладошкой плотнее и стала совершать характерные возвратно поступательные движения. Я забалдел и потянулся руками к её сиськам(лифчик под футболку она не надела) успев не много помять их, прежде чем сестра убрала мои руки, сказав
- Не наглей.
Ладно расслабился и получаю удовольствие - я отшутился. А удовольствие от её нежных рук действительно было очень клёвым, но чего то какой то малости не хватало. Ладно наглеть так наглеть
- Оксаночка, пососи мне пожалуйста.
- Ну ты наглец, ладно чего уж теперь...
И она взяла губками мою головку, продолжая подрачивать ствол рукой. Блин, как же клёво, ах, ррр - я стал издавать, что то среднее между рычанием и мурчанием от удовольствия. Долго под её нежными оральными ласками я не продержался. Оксан я сейчас кончу. Сестра успела достать мой член изо рта, но не успела поднять голову и мой мощный выстрел белой струёй пришёлся ей на лицо.
- Козлина ты братик - сказала Оксана вытирая сперму с лица подолом моей футболки.
- Оксана, тебе ведь тоже хочется, давай я тебе помогу... Поступило моё предложение.
- Ты что сдурел в меня твоим членом нельзя, мы же брат и сестра.
На что я ответил
- Глупые предрассудки, но давай если хочешь по другому, я тебя языком поласкаю, как ты меня, чего нам теперь стеснятся.
- Чёрт с тобой, давай я действительно очень хочу - после минутной паузы сказала Оксана и сама стянула трусы.
Сестра лежала на спине широко раздвинув и согнув ноги в коленях, а я пристроился головой у неё между ног. Раздвинув пальцами нежные складки уже блестевшей от влаги пиздёнки лизнул языком её бугорок, тут же вызвав реакцию в виде стона. Дальше я просто продолжил лизать, как клитор так и весь вход во влагалище. Быстро просунул внутрь два пальца, потрахивая ими сетрёнку, на что Оксана отвечала благодарными стонами. Скоро я вспомнил про точку джи и нащупал её на передней стенке влагалища, Оксана выгнулась дугой и громко застонала. Пальцами я почувствовал конвульсивное сокращение стенок влагалища и понял, что сестра бурно кончает. Потом мы ничего не сказали друг другу и молча заснули, а наутро общались, как ни в чём не бывало. По молчаливому уговору мы с сестрой никогда не обсуждали произошедшее, но я бывает с волнением вспоминаю тот случай, она думаю тоже.



Комментарии: