Дома сестра
Привет меня звать Артём я хочу рассказать историю которая произошла со мною в прошлом году….
Начнем с того наверно что я расскажу немного о своей семье... Живу я в обычной простой семье
Мама папа я и сестра….Родители работают с утра до вечера а с сестрой учусь она в институте а я в школе….Мне 17лет рост около 170см…серо-голубые глаза тёмно русые волосы, худощявого телосложения… Хочу рассказать историю которая произошла со мною в прошлом году…
Я учился в школе в 11классе последнем, и тат как я учился на 3 меня сильно не напригали по части посещаймости уроков, мог прийти посидеть на 2х 3х уроках и пойти дамой как я обычно и делал Но от день сначала было как обычно я от терпел 2 урока вышел под курил сигарету и пошёл дамой…Так как сестра училась в институте и у неё было по много пар я приходил дамой и не кого дома не было… Но в этот день я пришёл начал открывать замок на который закрываем когда дома некого нет он был открыт я очень был удивлён но подумал что сестра забыла просто закрыть на него. Я открыл другой замок зашёл домой и понял что кто-то дома т.к в ванной шумела вода я быстро спрятал свои вещи и спрятался в зале в шкаф…И слышу как Вода выключилась и через минут вышла моя сестра Аня ей было 20лет рост 167 грудь маленькая незнаю какой размер и хорошенькая упругая попка….Она была в своём розовом халате, и как назло она пошла в зал. Села на диван и включила телек я устал сидеть в шкафу ноги затекли …Потом она пошла на кухню там начало что то греметь и она обратно шла с банкой варенья и разговаривала с чипом так звали её пикинеса который ей подарил бывшей парень на день рождения…(Щас у неё не было парня) Она села на диван и стала макать в банку палец и давала облизывать Чипу а потом она раздвинула ноги. Я охренел так как не разу не видел сестру голую но и сейчас из-за того что сидел в шкафу тоже не видел много …Но я мог разгледеть что на ней не было трусиков…
Она начала макать пальцы в банку и натирать между ног от такого я сразу возбудился….Чип начал вылизывать ей между ног, Аня начала тихонько постанывать а я начал трогать свой член через штаны… Вдруг она задышала очень часто и от талкнула Чипа и начала рукой дёргать между ног изогнулась и громко сладко хрипловатым голосом простонала я был возбужден до придела…Потом она закрыла халат и пошла варенья от носить … И славу богу она пошла снова в ванну я услышал как вода начала шуметь и я выбрался из шкафа . Я хотел свою сестру хотя я просто кого то хотел… Но увиденное я не мог забыть…Я переоделся и Аня вышла из ванны Сказала мне привет я тоже…Она спросила почему так рано а я сказал что не рано я всегда в это время прихожу…я сидел на диване в зале смотрел в телек а сам думал о ней…Она села рядом мы смотрели минут 20. И мне в голову начали лесть мысли что она сейчас без трусиков у меня опять начал вставать член… Я подумал что надо действовать…Я незнал как начать и я просто сказал Аня я всё знаю….Она на меня посмотрела удивленным взглядом и сказал ты про чё? Я всё видел Она опять чё ты видел?
Я видел тебя и Чипа и чё вы делали она покранела и начала заикаться и пыталась выдавить из меня больше… Она спросила что ты хочешь чтобы не кто незнал? Я сказал хочу тебя … Она начала на меня орать типы ты чё вообще дебильный я ушёл в свою комнату. Через минут десять она зашла ко мне и сказала ладно но только поклянись что не кто не будет знать я поклялся … Она тут же скинула халат на ней были уже трусики в виде шортиков она легла на мою кровать и раздвинула ноги.
а я сидел на стуле возле компа и смотрел…В штанах начал шевилиться член и подошёл к ней и начал снимать с себя штаны и футболку я остался в носках и трусах из который выпирал мой член. Аня смотрела и улыбалась на меня. Я с неё снял футболку и начал мять её маленькую грудь. Она начала меня прижемать к себе когда прижала шепнула мне на ушко ты хочешь меня? Я сказал да… И она сказала ну дерзай не медли… от этих слов я начал думать что же делать. У меня была до этого девушка но там так всё смешно было и не серьёзно…Она начала гладить мой член через трусы я начал снимать её трусики когда снял я увидел её Пизду она была великолепна Чисто выбрита и блестела она была вся мокрой
Она тоже стянула мои трусы мой член был перед её лицом она смотрела на него и улыбалась он был 14см ну не большой…я думал она возьмёт его в рот. Но она начала мне драчить через минуту я кончил ей на лицо…Она сказала что теперь моя очередь и посмотрела на свою писю я понял чего она хочет я лег на кравть меджу её ног и начал жадно лизать её она начала постанывать. Она мяла свою грудь и через минут 5 она сильно придовила мою голову себе к писе и зжала ногами её и начала изгинаться и громко станать … Я понял что она кончила в это время мой член уже стоял как штык…я решил что надо её в пизду трахнуть и я начал приближаться своим не большим членом к её киске. Она чуть раздвинула губы и я начал в водит в неё сначала было классно а потом её пизда почему то стола большой и такое ощущение что я просто так тыкал…Я её сказал она развернулась ко мне попой и сказала давай я начал сувать хуй в её дырку она начала корчится и постанывать меня это возбудила и начал быстро ее ебать. Через минуту я кончил прям в попу она простонала и засмеялась потом развернулась ко мне киской и сказала давай ещё и начал опять её лизать лизал минут 8 уже начал болеть язык вдруг она резко отодвинула мою голову и начала сама себе дрочить через 1м кончила….и мы пошлы вместе в ванну …
В ванной она начала себе мыть пизду от этого у меня опять встал я начал дрочить. Когда она увидела начала мАнить пальчиком к себе я подошёл она была вся мокрой .Села на корточки и начала облизывать по кругу вокруг шляпы моя шляпа раздулась и заболела…Вдруг она взяла мыло и начала мылить себе киску а мне сказала чтобы просто смотрел. Потом она направила струю воды себе в пизду. Она была вся красная она начала стонать очень громко и её киска начала подёргиваться она опять кончила. Села на корточки и опять начала мне сосать я был счастлив мне в первый раз кто то сосал…И от того что это была моя родная сестра я ещё больше возбуждался и прижал её голову так сильно что она начала давиться моим членом я кончил очень бурно оргазм был долгий когда она оторвала свою голову от моего члена то из рта стала вытекать моя сперма она всю выплюнула… Она сказала что надо приводить себя в порядок ведь скоро родители придут… когда вышли уже было время когда приходят родители и она сказала что завтра научит меня такому что когда я буду вспоминать у меня будет месяц стоять;)



Комментарии: