На колени и лизать!
Буду краток. Меня зовут Женя,и мне сейчас 26 лет. Началось все где то лет десять назад,я тогда еще учился в школе. Мечтал о девушке а если быть точнее о Карине моей однокласснице. Красивая девушка приехала к нам из Грузии,имела свой стиль одежды и была немного темнокожей.

Я в нее втюрился с первого взгляда. За ней бегали все в классе и для наших девченок она была хорошей конкуренткой. Сидя на уроках я смотрел на нее,в своих мечтах она была моей. Но она была та еще стерва,у нее был парень Леха который занимался музыкай,а точнее читал рэп.

И поэтому они в школе были очень классной парой про них все говорили,она смеялась над всеми,вела себя вызывающи в общем общая картина ее ясна! И тут школьный бал и я наряженный иду в спорт зал на дискотеку. Все как обычно .было много народу одни и те же лица и она со своим Лешей. Дискотека все танцуют и выпивают,всем весело. И тут я начинаю наблюдать как Карина с Лешей сильно ругаются и она быстро уходит в сторону биологии там же и туалет.

Пойду покурю решил я и последовал за ней. В туалете сделан интересный вход, сначала коридорчик а потом две двери для мужчин и женщин . Так вот я зашел а она в этом самом коридоре нюхает порошок,ну те самые дорожки. Я сделал шаг назад,удивился и она в этот самый момент меня спалила. Как то неудобно стало. Ты че здесь лазиешь задрот? Меня эти слова порозили,грубо ,нагло я даже немного обиделся. Ну я в туалет шел- ответил я!

Ну и вали в свой туалет ! можт  тебе еще и подержать?-было видно что она не в настроении,она злая. Меня эти слова сильно задели и я тоже начал грубить. ПОДЕРЖИ!-крикнул я! И злобно посмотрел в ее сторону. Ах ты ,чмо! Пизда тебе,сейчас позваню Леше он тебя отпиздит!!!вот тут я реально подиспугался,этот Леха гораздо больше и сильнее меня. Да ладно перестань-как то так ответил я .

Давай все уладим без скандала,просто забудем! Забудем? Ты чё лох совсем охерел??? Ну извини –сказал я. Нихуя будешь сука на коленях извинение просить!! Я реально подумал что надо извинится еще раз и уйти,так я и сделал. Как только начал уходить она: Слышь ты куда собрался тряпка ? я лучше пойду- ответил я.

Ты охуел ,стой!!! Ну чё тебе еще –злобно ответил я. Уйдешь,и я всем расскажу что ты у меня пизду лизал и мне поверят. И Леша и его дружки. Вот тут я реально испугался,ведь она может так сделать,она же стерва. Нет не нужно ты чё,ну извини на самом деле-уже испуганно сказал я и она это заметила! Иди сюда-сказала она. Я подошел.

Становись на колени и суй свою голову мне между ног,только дверь в сартир закрой а то заметят-ехидно сказала она. И тут я понял что сбылась моя мечта,ведь для этой девушки я готов сделать практически все,но не это. Во мне боролись два человека,но все таки я задвинул шпингалет и понял что уже этим самым показал свою слабинку. Иди сюда чмо!-еще раз сказала она.

Становись на колени. Я встал и у меня встал,я ужасно возбудился. Она приподняла юбочку и отодвинула край трусов в сторону. До меня теперь точно дошло что назад дороги нет. Она грубо взяла меня за затылок и ткнула головой в пизду,и начала тереть ей о мое лицо. Киска ее была сильно заросшей и влажной,у меня сразу на лице появились ее выделения.

 Немного потерев она сказала:теперь ты опущенный и будешь все время вафлить мне киску ха ха!! Короче жесть. Лижи мне сука! И я начал лизать,хоть и не умел этого делать но старался как мог. Помню только что мне в рот поподало много ее выделений и что самое странное мне это очень понравилось. Минут где то через 6 она прижала голову сильнее к своей киске и кончила,вытерла пизду о мою голову  и молча ушла. Я подумал что все на этом все закончится но не там то было.

Вернувшись в спорт зал я увидел что все уже довольно пьяные и что Карина стоит и целуется со своим Лешей. Неужто рассказала??-подумал я про себя,но увидев что Алексей посмотрел на меня без всякого интереса я понял что это ни так!

Она кошачьими глазами посмотрела на меня и нагло улыбнулась. Потом Леша куда то ушел и я вижу что Карина хорошо поддатая направляется ко мне. У меня замерло сердце. Здарова лизун! Не ссы никому не рассказала и не расскажу ,только ты мне сейчас очко отлижешь. Иди в сартир на улицу я скоро приду-отрезала она ,и я понял что настал крах моей репутации в ее глазах и обществе. Потом я ей лизал еще очень много раз и ее подруге! Но школа закончилась и теперь я живу и учусь в другом городе!!! Вот такая история в кратце))



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: