Я и просто Он!
Всем привет, вот Решила написать Вам об Одной истории случившееся не со мной, а с моей подругой. Ну так слушайте!

Как-то раз прибегает ко мне подружка и говорит(подругу Наташа зовут), что типа её парень Сашок предлагает всем поехать на 2 дня на дачу, типа днюху его другу отметить. А Наташка просто светиться от счастья, а лет то, всего 16.

Смотрю на неё и говорю, что ты как буд-то сама нечего не понимаешь, что на даче тебе вы*бут как кролика, а она мне в ответ перечить, я и сказала тебе это надо ты и ведь, м неэто во все не надо. Но Наташа начала уговаривать, умолять и просить.

Ну я ей сказала, то что я подьеду где то к 10 вечера.Наташка поцеловала меня в щёчку, и по дороги только и крикнула - Огромное спасибки, ты моё солнце. Я начала собирать вещи которые мне понадобятся.. Там разные вещи из одежды и разные другие вещички. Когда собралась, то позвонили Наташе и всё подробно узнала.

 Оказывается, то что они едут сегодня в 18.00 и будут там 2 дня, то есть приедут послезавтра в часов 8 вечера. После этого набрала номер мамы и сказала, то что я поеду с Наташкой к ней на дачу к подруге, мама нечего не сказала, только сказала Хорошо.

Я добавила что записка с подробностями будет на столе! И кинула трубку.. Посмотрев на часы я взглянула что уже 17.35 и надобны собираться к Наташке. Взяла вещи и пошла, оставив на столе записку маме. Хлопнула дверью, и закрыв на 2 замка спустилась вниз!

Наташка жила в моём дворе, и поэтому мне до неё дойти не очень долго минут 5. Вот поднялась я на 3 этаж и позвонила в дверь. К двери долго кто то не походил, и в итоге подошёл тот самый Сашок с Наташкой. Наташа любезно пригласила в дом.

После того как мы все добили чай, собрались идти вниз, как вдруг Сашок ущипнул меня за попку, я посмотрела на него очень странно, но он не обратил внимание. Наташа взяла чемодан и спустилась вниз, я и Сашок шли вниз вдвоём, а Наташка закрывала двери! Вот подождали мы её и решили ехать. Ведь Сашок на машине всегда.

Чуть не забыла вам сказать как я и Наташка были одеты.. Я одела свою любимую голубенькую юбочку с кружевом по середине, и маленький топик с Мишкой, это я очень люблю. А вот Наташка оделась просто сногсшибательно.

Одела платье с декольте до самой груди и ниже, а конец платья был такой элегантный что просто кажется её очаровательная попка просто чуть не вылезала из под платья. Наташка очень была классной, она была просто как в Плей Бое. Формы, попка и личико. Я была тоже классной, но не как Наташка.

Мы спокойно доехали, до дачи..Я и Наташка взялись накрывать на стол. Быстро управились, а потом сели смотреть телек. Сашок привёл своих друзей и именинника,именинника  звали Сергей, или просто Серый.. Он мне очень понравился я просто влюбилась в него.... И кстати он тоже обращал на меня внимание. Сашок и Наташка начали обниматься, и ушли в другую комнату, а я и Серый сидели и рассказывали про себя. Он был очень красивый и интересный парень.

Но я хочу сказать Вам,что я этого Серого просто бы отделала здесь и сейчас, что бы он порвал мою Девственность, ведь я и Наташка были девственницами. Ну ладно слушайте дальше.

Я и Серый пошли тоже на верх, но когда мы проходили мимо комнаты где были Сашок и Наташка, то там была приоткрыта дверь. Я сказала Сергею чтобы он шёл один, а я подойду сейчас. Сергей закрыл Дверь. Я немного приоткрыла дверь комнаты Сашка и Наташки, а они там обнимались во всю, но Наташка отталкивала Сашка, но он как маньяк кинул её н кровать и просто вырвал с её бёдер трусики, она начала кричать, но он заткнула ей рот этими трусиками.

Я открыла дверь полностью, и сказала Сашку что ты типа делаешь с ней, ведь она ребёнок, а он сказал мне ты тут раскомандовалась пошла вон. А хотя- добавил он. Останься и отсоси у меня так что бы спермой весь дом залить, я схватила Наташку и мы пошли к выходу, но дверь была закрыта, и все пацаны смотрела на меня и на заплаканную Наташку.

И говорили - Нет уж Девчонки пришли сюда, так веселитесь. И нам пришлось остаться. Я села в угла. Сергей спустился и увидел меня с Наташкой и подошёл спросить почему ты не пришла в комнату, я промолчала. В итоге мы всю ночь просто сидели в углу и разговаривали.

Токо я  Наташка. Утром мы хотела сбежать, но дверь была закрыта. и поэтому мы остались. Пришёл опять вечер, все собрались и притащили девочек каких то, но мне было наплевать. Вот и пришло время самого главного.

Вдруг пришёл какой то Ванёк и врубил музыку и давай все стриптиз танцевать и раздеваться, только мы с Наташкой сидели в тишине. Но вот подошёл Ванёк к нам и взял, но мы побрыкались и просто сидели как 2 мышонка.

Вот Сашок с Сиргеем пришли и давай снимать штаны и ебать девак, как это было противно. Но Сашок увидел Наташку и просто подбежал к ней и сказала в лицо - Ты будешь моей. Он её взял за руку и потащил на верх. Она брыкалась.

Закрыв дверь он кинул Наташку на кровать и прыгнул за ней. Взял превезал Руки и заткнуть рот. Поднял ноги и начал облизывать её киску верх вниз, и она стонала, потом подняв ноги ещё выше он начал медленно вводить член ей в киску, а потом резко вдвинул так по яйца, что Наташка пронзалась болью и она попыталась крикнуть, но не получилось.

 Потом через минут 10 он ей развезал руки, и он иначали ебаться как кролики...

Всю ночь они ебалась и в доме была оргия, токо я сидела в уголке и просто плакала, утром наследующий день нас отвезли домой, и сказал что бы мы никому не говорили, а то будет хуже. Я вот и не сказала,а Наташка только и была радостна тому что случилось с ней!



Комментарии: