Анальная игрушка
Звонок в дверь. Отрываю. На пороге он. При одном взгляде мне в глаза — он дрожит. В руках букет. Он опускает его вниз, потому что по взгляду понимает, что не то принес.

   На мне длинный прозрачный пеньюар на голое тело, а в руках черная кожаная плетка, свернутая вдвое. Поднимаю ею его подбородок и ввожу в квартиру.

   Заставляю раздеться полностью. Он не знает, куда деть свой дурацкий букет, но прекословить не смеет, а потому шикарный букет падает на пол. Он раздевается, не смея отвести от меня взгляд.

   И вот он раздет и беззащитен. Я подаю ему длинную цепочку с карабином на конце. Он уже знает, что должен застегнуть ее у себя на шее, а конец цепи подать мне.

   Идем в ванную. Я принимаю душ, а его цепочка висит на крючке вбитом в стену, он стоит рядом но дотянуться не может, а потому только смотрит. Выхожу, он подает полотенце, вытирает мне спину. Теперь его очередь. Снимаю цепь с крючка... Он безропотно моется. Любуюсь его телом. Смотрю тщательно ли он моет член и попу. Но полотенце ему не достанется, будет сохнуть так!

   Выходим из ванной. По пути я беру повязку на глаза и подаю ему. Он, кажется, пугается, но моя плетка слегка подстегивает его (не больно, не люблю жестокости!). Придется надеть. Веду его в комнату на цепи, он спотыкается, пытается трогать стены. В комнате на полу возле стены расстелено одеяло, рядом низкое, но удобное кресло и маленький сервировочный столик на колесиках (конечно, он сервирован, но об этом позже!). В стене на разных уровнях крючки (такие же как в ванной).

   Опускаю цепь до нижнего крючка. Ему приходится встать на колени и нагнуться, оперевшись на руки. Там и зацепим. Отличная поза для моих действий!

   Обхожу его с другой стороны. Сажусь в кресло так, что бы одна его нога проходила под креслом, а его бедро у меня между ног. Ему приходится чуть приподнять попу, и теперь его член касается моей коленки. Свои ножки я вытягиваю, они оказываются у его лица. Ничего говорить не буду, он должен сам все понять! Трогаю ступнями его руки, он начинает мне их массировать. Приятно... Но мне этого мало! Приподнимаю чуть ножку, и мой пальчик оказывается у его губ. Он попытался отодвинуться... Получил плеткой по попе, которая так удачно рядом со мной. Он начинает целовать мои пальчики, ласкать их язычком...

   Немного приспускаю цепь, чтоб он мог чуть свободнее двигаться.

   Он не знает, что я для него приготовила... У него никогда такого не было! Что ж попробуем!

   Подкатываю к себе поближе столик. Беру с него детский крем, выдавливаю себе на пальчики, и очень обильно смазываю ему попу и его дырочку. Он немного напрягся, перестал обращать внимание на мои ножки, за что и получил! Затем массирую его дырочку, провожу там пальчиками, вниз, вверх, слегка надавливая... Его член уже теплой палкой упирается мне в коленку. Беру анальную игрушечку, надеваю на нее презерватив, смазываю кремом... И начинаю вводить...

   Он снова отвлекся, снова получил по попе. Но, видимо, мои действия его очень волнуют, а потому он снова и снова отвлекается от своего занятия. Я разозлилась! И на его попе появился красный след, но он тут же был осыпан моими поцелуями.

   Игрушка входит до конца. Но и это еще не все. Игрушечка-то с вибратором и на пультике... Как только он подумал, что теперь его попу оставят в покое и стал усердно работать язычком, я нажала на пульте кнопочку...

   Ах, как он дернулся! Ну нет, малыш, цепочка тебя крепко держит. Продолжай! Только теперь надо сменить позу. Сняла цепь с крючка и заставила сесть у меня между ножек. У меня там все уже давно сыро... Придется тебе откушать и этого «вина»!

   Он сел, поерзал попой, привыкая к ощущениям, и начал вылизывать мою влажную киску. Я тем временем согнула ножку и ступней нащупала его член. Ах, какой он теплый, нежный, атласный! Начала его поглаживать. Он снова отвлекся от меня. Надо его наказать, выключила пультик. Он расстроился, и начал работать усерднее, а потому заслужил поощрение — 1-ую скорость, потом и 2-ую, и т. д. Молодец, малыш!

   А теперь можно снять повязку с глаз, и сползти с кресла, прямо к нему на член. Он легко входит в меня, ведь я уже вся истосковалась по нему.

   Толкаю его от себя, давая понять, чтоб он лег. Засовываю ему в рот свою ножку, а сама откидываюсь назад на руки и двигаюсь. Так сладко ощущать свои пальчики у него во рту, а его член во мне...

   Но теперь хочу по-другому! Он сзади. Он большой, он во мне... Мощные толчки, нежные руки (которым наконец разрешили обнять любимую), прерывистое дыхание... и рядом по полу звенит цепочка, напоминая о том, что все же это Я ИМЕЮ ЕГО!



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: