Позднее возвращение
Возвращаясь как то домой с вечеринки поздно вечером, я проходил мимо подъезда одного дома. На лавочках сидела компания девушек. Их было пять или семь. На вид им было лет по двадцать, двадцать пять. Они были на веселе, курили и пили пиво.

Поровнявшись с ними, заметив меня они подозвали меня. Я подошёл. Одна чёрненькая попросила пройти с ней в подъезд. Я пошёл за ней. За нами прошла ещё одна девушка.

Когда мы вошли в подъезд чёрненькая спросила: — нет ли у меня денег?

Я ответил, что нет и что вообще им пора спать. Тут же сбоку, где была вторая я получил хорошую затрещину в ухо так что упал на колени. В голове даже помутнело. Чёрненькая сказала второй, чтобы позвала остальных. Я оказался на коленях в окружении подгулявших девиц.

Чёрненькая смотря на меня спросила у остальных:

— Ну что девчёнки дадим ему полизать? Все дружно засмеялись.

Кто то из девушек подошёл ко мне, и я уткнулся носом в её лобок. Ну, лежи сука! Сказала она. Кто то больно пнул меня острой туфлёй сзади.

Она приоткрыла трусики, взяла меня за волосы, и под пинки сзади я стал лизать её влагалище.

Также происходила и с остальными. Потом они видимо возбудились, сорвали с меня полностью всю одежду, связали моим ремнём мне сзади руки. Две девушки куда то вынесли мою одежду. Меня потащили на верхний этаж, на чердак. Там и началась моя экзекуция.

Меня пинали, заставляли лизать промежности девчёнок. Они заставляли держать рот открытым и писяли туда. Заставляли глотать их мочу.

Затем таже чёрненькая, начала меня дрочить в стаканчик из которого они пили. Под общий хохот я изверг сперму в её стаканчик, после чего она заставила меня всё это проглотить. Так продолжалось наверное часа два три. Я вылизывал их влагалища, попы. Затем одна из них подошла ко мне, упёрлась мне в лицо задом. Две других прижали мою голову лицом к её попе. Она скомандовала:

— Рот открой! И попробуй закрыть! Будешь кусать и есть какашку!

В шоке, не понимая, что я делаю открыл рот. Она раздвинула ягодицы. Меня прижали ещё сильнее. Мне в рот начала входить «колбаска».

— Кусай, я сказала!

Я стал кусать. Когда это закончилось мой рот был полностью наполнен пережованым дерьмом. Они заставили меня всё это проглотить.

Это же повторилось ещё с двумя.

Где то под утро им надоело и они оставили меня на чердаке, связанного облитого мочёй и обмазанного дерьмом дожидаться неизвестности



Комментарии:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: