Ночное преследование
- Ах ты, черт! Опять деньги на телефоне закончились!- воскликнула я, услышав из трубки "у вас недостаточно средств для совершения вызова".- Ну вот, как я теперь с подругой договорюсь? Уже поздно, у нее дома все спят, а завтра рано утром нам надо ехать на собеседование... Эх, ладно, быстренько сбегаю в магазин, положу деньги на телефон и сразу домой!

Было около полуночи, дым, окутавший всю Москву рассеялся, показав жителям всю красоту августовского неба: мой район Б, в который я совсем недавно переехала, особо не блистал высотными зданиями, поэтому были хорошо видны большие звезды, и россыпь по всему небу маленьких звездочек. Круглосуточный магазин с терминалом оплаты"Киви", находился не очень далеко от дома: через несколько домов и дорогу. Я быстрым шагом направилась к нему.

Положив деньги, я вышла из магазина, перешла через дорогу. Народу практически не было, но вдруг я почувствовала на себе чей-то взгляд.Я обернулась. Никого. Странно... Но ночью темно, я просто могла не увидеть проходящего недалеко человека, или собаку. Но стоило мне отвернуться, я снова почувствовала на себе испепеляющий взгляд. Мне было неловко: возможно, этот взгляд как будто бы раздевал меня, как будто манил за собой.

Я остановилась, чтобы осмотреться: на улице ни души, в окнах домов кое-где горит свет. Вот, прошла мимо меня любовная парочка, держась за руки и постоянно чмокая друг друга в губки. Мне на время тоже захотелось быт на месте этой девушки: она ведь сейчас с парнем, под защитой, а я совершенно одна...К слову, у меня на тот момент был парень, но где он сейчас, почему он ене со мной? И почему я одна должна противостоять всем ударам судьбы?

Мне было страшно, сердце бешено заколотилось, и я ускорила шаг, но я чувствовала сзади себя шаги. Я остановлюсь, и шаги исчезнут, я пойду, и шаги за мной, я побегу и шаги побегут за мной. Но лишь только я остановлюсь, чтобы обернуться, и снова я вижу темноту, пустоту и ни единого человека на улице. Что со мной? Может я сошла с ума? Не нужно было пить на ночь много кофе. Но тут я увидела тень человека, приближающегося ко мне. Мое сердце словно остановилось! Но до дома оставалось еще совсем немного, надо только собрать всю волю, всю силу и быстроту бега, чтобы как можно раньше оказаться дома, в теплой уютной квартире, отдышаться, попить чай, позвонить подруге, и лечь спать.

Я со всей силы ринулась бежать, а человек бежал за мной. Конечно, я уступала ему в скорости, да еще и код от двери в подъезд надо набрать... главное, чтобы он не успел войти за мной! Подбежав к подъезду, я дрожащими пальцами начала набирать код, слава богу, не ошиблась, иначе мне конец! Раздался характерный звук домофона, и я быстро открыла тяжелую железную дверь. Предстояло самое сложное: в доме лифта не было, а моя квартира на последнем 5этаже, конечно, дыхалки и сил уже не хватало, чтобы просто спокойно подняться по лестнице, а тут еще и незнакомец меня преследует, но я добегу до квартиры, чего мне это не стоило! Но дверь не успела закрыться, и незнакомец зашел в подъезд и уже бежал вслед за мной.

Меня охватила паника. Я еще толком не научилась открывать новую дверь, а сейчас нужно это сделать как можно быстро, иначе мне конец.

Но, когда я уже открыла вторую дверь, он меня настиг и силой потянул за волосы, чтобы я не успела войти в свою квартиру.

Ааааай, отпусти, мне больно!!! - плакала я, но он грубо меня толкнул в квартиру, и я упала на пол, он вошел следом, захлопнув дверь.

Передо мной стоял парень, в черной футболке и джинсах, высокий, мускулистый, его вид внушал страх, а лицо, с коварной улыбкой дало понять все его намерения.

Он поднял меня за волосы и ткнул лицом в дверь:

- Закрывай дверь, сука!

Я лишь громко закричала: "Помогите!!!" Незнакомец со злости влепил мне пощечину и зажал мне рот одной рукой, а второй сам задвинул щеколду и прижал меня к стене. Я брыкалась и пыталась его больно ударить! Но он легко предотвращал мои нападения, и своей большой ладонью, крепко свел мои руки за спиной.

- Не убежишь, шлюха! Я тебя трахну во все дыры так, чтобы навек не захотелось по ночам одной ходить!

Я взмолилась:

- Нет, пожалуйста, не надо! Зачем Вы это делаете? Убирайтесь отсюда, я не хочу! Милицию вызову!

Его лицо исказилось злобой и свободной рукой он слегка придушил меня, нотак, чтобы я закашлялась. Тогда я ударила его ногой по коленке и попыталась вырваться, но он крепко удержал меня и потащил дальше по коридору. Я упиралась и кричала о помощи, молила отпустить, но незнакомец был непоколебим. Он впечатал меня в стену и начал грубо лапать меня через одежду. Я пыталась вырваться, но он практически всем телом прижал меня к стене, поэтому сбежать было практически невозможно, но я пыталась, кричала, кусалась и царапалась.

Вдруг, он перестал меня лапать, оглядел и начал срывать с меня одежду. Первым делом на пол полетел мой новый топик, прикрывающий мою грудь, и увидев ее, насильник удовлетворенно ахнул: в мои 20 лет, у меня была неплохая грудь 3 размера, а соски практически всегда стояли. Затем он рукой залез мне под юбку. Ах, под ней не было трусиков! Его улыбка казалась, была шире лица. Он задрал мне юбку, и одной рукой грубо теребил мой клитор, а второй рукой, тискал мне грудь, сжимая соски, периодически посасывая их как младенец. Я пыталась руками отстранить его, но он легко предотвращал мое сопротивление, постоянно давая мне пощечины. Он истязал мою грудь так, как ему хочется: сжимал соски до моего самого громкого визга, то выкручивал их в разные стороны, то тянул их вверх, так, что они вытягивались до предела. а я только кричала, плакала и просила прекратить все мучения, но это еще больше возбуждало моего насильника. Затем он принялся за киску. Приказав мне, раздвинуть ноги, я не послушалась его, тогда он снова влепил мне пощечину, сильно оттянув за сосок. Я закричала, но все-таки подчинилась.Он хлестал ладонью по моей киске, приговаривая, какая она у меня сладкая,и как он хочет в нее поскорее войти, в эту красную от истязаний маленькую девчачью киску....Мне было больно, я постоянно сводила ноги, но он продолжал мучить меня

- На колени, сука, живо! - крикнул он и надавил мне на плечи так, что я опустилась на корточки, расстегнул джинсы и приказал сосать его член. Он был не очень длинным, но весьма широким. Я силой сжала губы и отвернулась, тогда парень снова больно сжал мне оба соска, я вскрикнула. Воспользовавшись моментом, он вошел в мой ротик так глубоко, что я закашлялась и на глазах появились слезы. Подолбив немного в рот, он поднял меня за волосы и поставил раком к стене, предварительно сняв с меня юбку. Он неспеша провел рукой по моей голой попе, затем сильно ударил ладонью. Я вскрикнула и задергалась, но движением руки он поставил меня на место, пригрозив, что если я буду дергаться, то мне не жить. Он шлепал мой зад рукой, а я кричала, я чувствовала, как боль охватывает каждую часть моей попки, как она нагревалась под тяжелой рукой и каждый удар словно обжигал снова и снова.

Затем я почувствовала резкую боль во влагалище: это он вошел в меня своим толстым членом. Я закричала, но он лишь вошел глубже в меня. Парень крепко держал меня за бедра и насаживал меня на свой член. Он поднял мою ногу вверх, и уже нога была как опора, чтобы войти еще глубже в меня. Я кричала, мне казалось, что он порвет меня, ведь он не жалеет, ему все равно, он не отпустит, пока не кончит- этого я точно знала. Поэтому мне ничего не оставалось делать, как плакать и кричать.

Потом он вышел из меня, снял штаны, выдернул ремень, и тут я почувствовала, что надо бежать, я ринулась к выходу, но парень в два прыжка настиг меня.

- Хотела бежать, шлюшка, ничего не выйдет! Не знаешь, с кем связалась!

- Нет, пожалуйста, отпусти!!!

- Вот теперь уже точно не отпущу, как не проси!

Он притащил меня в комнату к столу, заломил мне руки сзади, нагнул и стал хлестать мне по попе ремнем.

- Ааааай, не надо, я больше не буду!!!

- Молчать!- крикнул он и продолжил пороть мне зад ремнем.

Слава богу, это длилось недолго. Затем он этим же ремнем связал мне руки и положил меня на стол спиной, резко, раздвинул ноги и грубо вошел в мою киску, к тому времени там появилось много влаги. Он трахал мою киску быстро и глубоко, держа мои ноги разведенными до предела. Стол был жесткий, мне было неудобно на нем лежать, но я даже привстать не могла.

Когда ему эта поза надоела, он потащил меня за волосы и перегнул меня через спинку кресла,снова начал раком трахать меня, держась за мои связанные за спиной руки. Лицом я уткнулась в лежащее на этом кресле шерстяное покрывало, поэтому я не могла кричать, а вернее кричала, но меня не было слышно, я чувствовала, как по моей ляшке стекают соки из моего влагалища. Насильник трахал меня быстро и жестко, глубоко входя в меня каждый раз, желая как можно больше доставить себе удовольствие, и ему было плевать, что чувствую я. Хотя я вдруг почувствовала приближение оргазма, мой клитор пульсировал, а мышцы влагалища начали сокращаться, и я обмякла.

- Что, блядина, кончила? Даааа, вот видишь, а ты не хотела... ммммм- мычал и даже хрипел от удовольствия парень, и, как будто вырвавшись на финишную прямую, он несколько секунд с удивительной скоростью начал долбить в меня, и наконец вытащил из моей горячей и мокрой киски свой член, и, положив его мне на попку, бурно кончил. Я почувствовала, как по попе разливается вязкая жидкость и постепенно стекает по ноге.

Через минуту кайфа, он последний раз шлепнул меня по попе, и довольно произнес:

- Ууух, любимая, сегодня было круто! Может съедим по мороженому?)))



Комментарии: