Смотреть онлайн: Негры суют свои члены в худенькую студентку


Наша жизнь с Нумой продолжалась, бизнес приносил все больше денег. Как то раз ко мне обратился мой двоюрдный брат. Он только окончил школу и собирался поступать в университет в Столицу. Жить ему было негде и он попросил пожить у нас дома. Я если честно не очень хотел чтобы он поселился у нас, но моя мама попросила, чтобы я позаботился о сыне её сестры, не оставляя того без крыши над головой. Поэтому пришлось согласиться.




[xfgiven_allvid]
[/xfgiven_allvid]
[xfgiven_setu]
[/xfgiven_setu]
[xfgiven_set]
[/xfgiven_set]

Комментарии:
Расскажу вам свою собственную историю!Возможно кому-то она покажется бредом,кто-то узнает себя и встретит знакомые ситуации и поступки! ... Я довольно симпатичная девушка:светлые волосы,серо-зелёные глаза,высокая,стройная спортивная фигурка) Парни обращают на меня всегда внимание и пытаются
По некоторым обстоятельствам мне пришлось временно переехать к отцу, примерно на месяц. Приехал я в пятницу, сразу после учебы. Было 4 пары, и я был довольно уставшим. По приезду я решил не перетаскивать нужные вещи из машины, а просто лечь спать. Проснулся я от того как хлопнула дверь, пришла Аня.