Смотреть онлайн: Виртуальная страсть / Virtual Girl 2: Virtual Vegas (2001)





Захватывающий и зрелищный эротический фильм Ричарда Габаи, снятый в лучших традициях незабываемых шедевров Тинто Брасса, изобилует впечатляющими и оригинальными спецэффектами от создателей блокбастеров «Эпоха» и «Бермудский треугольник» и украшен игрой очаровательной Сьюзан Фэзерли («Греховные соблазны», «Плотские желания»), топ-модели ведущих журналов для мужчин.
Вы хотите осуществить свои самые заветные мечты и испытать неземные удовольствия, но думаете, что наяву это невозможно? Вы ошибаетесь. Корпорация «Виртуком» изобрела аттракцион «Виртуальные радости», позволяющий каждому пережить невероятные любовные приключения в бесконечном виртуальном пространстве, где грезы реальны как сама жизнь. Воспользуйтесь им и вы, но будьте осторожны! Сенсационный проект недоработан, и забавы с ним могут привести к непредсказуемым последствиям!



Не работает видео? - Сообщи!





Комментарии:
Римейк знаменитого фильма Тинто Брасса "Калигула". Лавры Тинто Брасса не давали покоя маститым режиссёрам в жанре эротики, вот и виднейший Джо Д’Амато создал свой шедевр в жанре исторической драмы. Повествование о жизни знаменитого правителя древнего мира, римского императора Гая Юлия Германика, он