Смотреть онлайн: Возлюбленная

Жанр: Лесбиянки

Sweethearts

Год производства: 2017 г.
Страна: USA
Жанр: All Girl / Lesbian, All Sex
Продолжительность: 01:41:40
Язык: Английский
Студия: Nubile Films
В ролях: Alex Grey, Alexa Grace, Alexis Crystal, Elsa Jean, Kirra, Lucy Doll, Megan Sage, Paula, Stella Cox, Tracy Delicious.
 


Встреча проходила очень тепло, и хоть милашкам показалось, что они практически были неразлучны, их эмоциональная составляющая, темперамент, характер кардинально изменились. Анфиса в детстве была хулиганистой предводительницей дворовой ребятни, как ее называли родители «шило в заднице», она всегда была худой, коротко стриженой, похожей на мальчишку, а в подростковые годы, когда грудей совершенно не было, отличий было не сыскать. Зато теперь она стала статной, сексуальной красоткой с третьим размером, на смазливой мордашке появилось немного косметики, сохранилась только привычка носить короткие шортики и маечку. А вот сухопарая София в детстве была упитанной толстушкой с круглым личиком, единственными достоинствами которого были пухлые губы и ямки на щечках. С годами девчонка приучила себя к новомодным диетам, занялась спортом, научилась пользоваться косметикой, скрывая недостатки и подчеркивая достоинства. Из-за регулярных пробежек ножки стали худенькими как две спички с массивными бедрами, это удачно получалось скрывать под джинсами, шитыми специально для худеньких девчонок из тянущейся ткани, элегантно скрывающей не только худобу и кривизну нижних конечностей, но и очень эффектно подчеркивавших ягодицы. Просторную футболку блондинка выбрала неспроста – на улице стояло тридцатиградусное пекло, что в сочетании с влажностью воздуха делало каждый вздох для северянки невыносимым испытанием. Вдобавок к этому свободный крой ткани помогал скрыть все такую же неприглядную, маленькую грудь первого размера, неприлично торчавшую двумя большими сосками вверх.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Наступило долгожданное лето. Пора, когда учеба не обременяет жизнь молоденьких вертихвосток, солнышко располагает к веселью на открытом воздухе, а минимум одежды позволяет упругому женскому телу приобрести шоколадный оттенок. Для Софии грядущее лето было волшебным по двум причинам – ей предстояла
У нас была нормальная семья, всё как у всех. Со своей женой мы прожили 5 лет. У жены была лучшая подруга, звали её Светлана. У них была обычная женская дружба. Однажды моя жена забеременела. Мы (я со Светой) стали ездить на дачи, то-к нам, то-к ней. Но, когда тёща узнала об этом-начала гудеть,
Мне было уже с полгода, как, восемнадцать, и я уже училась на втором курсе медицинского института и, по-прежнему оставалась девственницей. Это было по-настоящему удивительно, ведь у меня постоянно были парни, еще с последних классов школы, мы гуляли, зажимались и целовались до головокружения, но во
Мы с братом живём в разных областях России. Наши родители живут в Белоруссии. Мне 25 лет , замужем, моему брату 29 он разведён.  Как то раз мне позвонил брат,  спросил как мои дела, чем занимаюсь и так далее . я ответила что дела так себе , муж уехал  по рабочему контракту в
Привет я Анна . Мне 20 я учусь на врача . У меня есть парень Дима с которым я уже встречаюсь 4 года . За это время у нас не было секса . Каждый раз когда я оголяю свою грудь откровенной одеждой , у Димы начинается эрекция , и я это всегда чувствую . Один раз когда у него опять встал член , я