Смотреть онлайн: Тёмная Ночь


Dark Is The Night

Год производства: 2022 г.
Страна: USA
Жанр: Feature, Hardcore, All Sex, Couples
Продолжительность: 02:31:00
Режиссер: James Avalon
Студия: Wicked Pictures
Язык: Английский
В ролях: Kenna James, Kiara Cole, Seth Gamble, Nathan Bronson


Я долго смеялся по свою сторону монитора, но ей клятвенно пообещал. Всю ночь ворочался, несколько раз вставал и бежал до туалета, ибо в мыслях уже поставил ее во все позы и мы дошли до обоюдного оргазма.
Встретились мы в парке и после прогулки поехали ко мне домой, на «кино». Я к ней не прикоснулся ни разу еще, сидим в маршрутке, я размышляю о том, как бы ее по-быстрому раскрутить на секс, потому что вижу, что или неопытная, или сразу не даст. 
Тут она смущенно теребит меня за руку и показывает на наклейку возле наших сидений: «Места для поцелуев». Я улыбнулся, подожди, думаю, будут тебе поцелуи. Она немного обиделась, потом я ей руку не подал, выходя из маршрутки, она встала, стоит. А я иду-иду, смотрю — нет ее рядом, пришлось вернуться, взять ее за руку и так и держать.
Заходим в квартиру с вином. Я закрываю дверь на ключ. Саша (имя у нее было как у мaльчика) впадает в панику, но вида не подает. Я наливаю вино, она пьет, а я сижу и наблюдаю, стараясь сам не пить особо, чтобы не терять контроль. Капля вина течет по подбородку, у меня в штанах все напрягается, но она еще недостаточно выпила, и я включаю кино. Она садится на кровать у стены в зажатой позе. Я ложусь. Потом говорю ей:
— Милая, может, ты лучше ляжешь, так удобнее будет.
Она ложится, и тут я понимаю, что она сюда реально пришла кино смотреть! Немного офигеваю, но вспоминаю вино, а она допивает уже второй бокал. Наконец легла, и моему взгляду предстают изгибы грудей под футболкой. У меня начинается эрекция, и я к ней тянусь, стараясь отдернуть футболку и обнажить живот. Но она сильно сжимает руку и не дает прикоснуться. Я начинаю энергичнее продвигаться, слышу ее голос:



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Это произошло в дальнем крыле универа. Его только что отремонтировали, и там был женский туалет... чистый, новый, импортная сантехника. В нем я и решил доставить себе удовольствие. Зашел сначала в одну кабинку и отвинтил защелку. Потом тоже самое сделал в другой. Выходя, положил под дверь тетрадь
Меня зовут Эйлеана, но для всех Эйл, мне сейчас 17. Хочу вам рассказать одну историю , которая произошла со мной три года назад. Просто я даже не могу это рассказать лучшей подруге….А вам смогу.. ведь вы не знаете меня. Как-то раз, к нам должен был приехать мой кузен Алан, он живет в Германии. Ему
Я всегда комплексовала по поводу себя. Себе я казалась хуже ,чем другие. Мать считала,что у меня заниженная самооценка,но,возможно,мне просто удобнее было так жить,чтоб меня никто не замечал,спросу меньше,а амбициями я не страдала. Можно спокойно жить и мечтать о своём. М мечты зачастую приносят
Я познакомилась с азером дня три назад. Обменялись телефонами, болтали, виделись пару раз(заходил ко мне на работу) и вот предложил прогуляться, в нашем случае прокатиться. Мы встретились, поговорили чуток и он предложил мне выпить, сам не стал, потому что за рулем. он взял мне коктейля и куда то
Летом я как всегда оставалась дома, родители меня никогда не брали на сплавы по Волге...и я скучала дома. Я блондинка, грудь у меня маленькая 2 размера, попка пышная очень сексапильная, она всегда возбуждала моих одноклассников. Однажды когда я возвращалась с прогулки с друзьями, они как всегда