Смотреть онлайн: Грудастая и Шаловливая


Busty & Naughty

Год производства: 2022 г.
Страна: USA
Жанр: Appearance, Big Dicks, Big Tits, Gonzo, Hairy, Naturally Busty, POV, Tattoos
Продолжительность: 02:34:56
Язык: Английский
Студия: Bang Bros Productions
В ролях: Gabbie Carter, Kenzie Taylor, Rachael Cavalli, Nikki Benz


Он остановился и, взяв пояс от халата, привязал мои руки к спинке кровати. Перевернул меня на живот и подложил под бедра подушку так, что моя попка задралась почти вертикально вверх. Грубо раздвинул мои ноги. Просто прекрасная картина. Женщина с задранной попкой и мокрой киской. Другим поясом от халата он завязал мне рот, на подобие кляпа.
Я увидела, что он достает ремень из брюк и складывает его вдвое. Первый удар по моей попке заставил меня вздрогнуть и замычать от боли. Второй, третий, четвертый. Я дергалась, извивалась, из моих глаз текли слезы. Ремень опускался и опускался на мою попку. Все жгло и болело, но я почувствовала, что на смену боли приходит ранее незнакомое возбуждение.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Я сама довольно красивая: среднего размера упругая грудка, длинные стройные ноги, талия тонкая... в общем у меня всегда было много парней... Но сейчас не об этом. Я расскажу как я потеряла девственность. Я каждую пятницу хожу с подружками в клуб. И там на меня всё время смотрит один парень. С виду
Мне 23 года. Недавно я закончила социальный университет и устроилась работать в школу соц работником. В мои обязанности входит проведение профилактических бесед с так называемыми трудными подростками. Как только я приступила к своим обязанностям, мне выдали список с моими подопечными, в котором
В пять часов вечера, придя с работы, домой, я увидела ремень, аккуратно лежащий на прикроватной тумбочке, и записку с тексом: «Сегодня тебя ждет порка». Уже пять лет прошло с тех пор, как мой муж ввел в нашу семейную жизнь правило за провинности сечь меня минимум раз в неделю, что, несомненно,
Папа бросил нас с мамой когда мне было 8лет. С тех пор прошло уже много времени и боль причиненная отцом забылась. Мама, поистине красивая женщина, всегда привлекала мужчин. И вот теперь, когда она снова была готова завести отношения, в нашей жизни появился Григорий. Он-яркий пример человеческого
Я проснулась от того, что из моей попки торчало что-то большое, причиняя неудобство. Руки немного затекли, однако двигались. Я посмотрела на запястья и увидела следы от веревок. Все произошедшие вчера могло бы показаться страшным сном, если бы не эти следы: Мы с мужем женаты уже 5 лет. Он работает