Смотреть онлайн: Teen Dicks Old Matures


Teen Dicks Old Matures

Год производства: 2022 г.
Страна: EU
Жанр: All Sex
Продолжительность: 01:22:07
Студия: Old Nanny
В ролях: Oliver Trunk, Tommy Gold, Bianca Jaguar, Iris N, Peter Pounder


Есть что-то близко знакомое в традиционных сексуальных практиках, но также и что-то освежающе новое, когда пара, который их исполняет, немного табуирован, например, когда пожилая дама наслаждается юным ебарем. 
Он засовывает 2 пальца в мою влажную, горячую пещерку, затем добавляет 3-ий. Вслед за тем мизинец. Его большущий перст, нырнув в меня только на мгновение и принеся мне жгучее удовольствие, помедлив, подбирается к тугому колечку ануса и забирается туда. Иная его рука в это время стискивает и крутит мой сосок.
Вынести это безмятежно элементарно нельзя, я расстегиваю его ширинку и вытаскиваю оттуда член. Он например напряжен, собственно что я знаю — мальчишка вот-вот кончит. Ухватываю его покрепче и принимаюсь тереть и немного стискивать. Он задирает мою юбку и я прижимаю его раскаленную головку к собственной гладкой коже. Он придавливает меня к для себя покрепче, его член начинает биться.
Руки трудятся все скорее. Одной рукою я хватаюсь за поручень, вследствие того собственно что ощущаю, собственно что начинаю кончать. Оргазм выходит громким, все мое труп вздрагивает, я закусываю губу, дабы не заорать на целый вагон. Он испытывает, как сжимаются мои мускулы, включая его пальцы.
Он также более не выдерживает, и его сперма буйным потоком изливается на мою кожу, стекает по заду, вливается между ягодиц. Пару секунд стоим так, бездвижно, наслаждаясь. Затем он вынимает руку, я заправляю член назад и застегиваю ему ширинку.



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
Его рука опускается на мой лобок, задевая мои губы, а затем один палец, потом два, залезают в прорезь и тут же оказываются внутри. Я сгибаю ноги, чтобы позволить моей щели открыться, освобождая доступ к ласке. Одной рукой я держусь за широкие плечи пасынка, другой осторожно опускаю его трусики,