Смотреть онлайн: Большая и Прекрасная / Big And Beautiful


Год выпуска: 2023 г.
Жанр: BBW, Big Tits, Brunette, Gonzo, Naturally Busty, Tit Fucking
Продолжительность: 01:47:28
Студия: Hard Art
В ролях: Holly Jade, Busty Emma, Jordan Luxx, Allison Broadway
Язык: Английский


В комнате было светло от включённой лампы в нарядной, так как перегородка была не до потолка и через оставшееся место хорошо проникал свет. И Зоя замешкалась. Как то не удобно было снимать трусы при освещении когда рядом кто то стоит, Но посмотрев по сторонам, быстро приподняла платье и сняла плотно обтягивающие её зад трусы. Положив их рядом легла на топчан. Ты платье то подними - сказал Никитич растягивая штаны. Не сводя глас с Никитича Зоя медленно подобрала платье под себя и оголив нижнюю часть тела почувствовала как ворсинки войлока стали покалывать её зад. Среди баб ходил слух, что Никитич обладает приличным размеров члена. Но Зоя это принимала как слух, но то что она увидела привело её в не большой шок. Когда он снял с себя штаны, то перед взором Зои, к её удивлению пристал, торчащий вверх, чуть не касаясь живота большой член, с оголённой красной головкой. Ничего себе, Он же мне там всё разорвёт - проскочила мысль в её голове. И поняв, что назад дороги нет, она просто закрыла глаза, ощутив его на себе.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Через минуту я лежал совершенно голый. Она намазала руки кремом и прошлась по всему телу, начиная от шеи и кончая самих пяток. Когда пальцы коснулись моей попки, я почувствовал прилив крови в теле, член шевельнулся и стал медленно расти, упираясь головкой в простынь массажного столика. Я
Мы с братом живём в разных областях России. Наши родители живут в Белоруссии. Мне 25 лет , замужем, моему брату 29 он разведён.  Как то раз мне позвонил брат,  спросил как мои дела, чем занимаюсь и так далее . я ответила что дела так себе , муж уехал  по рабочему контракту в
Я скромная девчонка. мне 19 лет. а я была еще не целованная, я не говорю уже про секс. закончив школу с золотой медалью, я поступила в университет и стала жить в общаге, но почти не с кем там не общалась, только с девчонками, которыми училась. не знала даже своих соседей по этажу. парня у меня не
Привет меня звать Артём я хочу рассказать историю которая произошла со мною в прошлом году…. Начнем с того наверно что я расскажу немного о своей семье... Живу я в обычной простой семье Мама папа я и сестра….Родители работают с утра до вечера а с сестрой учусь она в институте а я в школе….Мне 17лет
Это был вроде май, я стояла на балконе, курила, тёплый, уже почти летний ветер развивал мои волосы. Я немного замерзла, из одежды на мне была лишь длинная футболка, она была мне большой, но я себя чувствовала в ней прекрасно. Было часов 11 вечера, на улице раздавались весёлые голоса, ходили