Смотреть онлайн: Межрасовые Посвящения у Глори Хол 34 / Interracial Gloryhole Initiations 34


Год выпуска: 2023 г.
Жанр: BBC, Big Tits, Glory Hole, Interracial, Naturally Busty, Oral
Продолжительность: 02:00:11
Студия: DogFart
В ролях: Brandi Love, Gia Derza, Sarah Jessie, Codi Vore, Aria Banks
Язык: Английский


Я выгибаюсь до боли в спине. Закидываю голову назад, ногти впились в обивку дивана. Грудью трусь о спинку, соски напряглись, шов на лифе их терзает (раньше я такого не замечала за бельем) соски торчат сквозь ткань. Я облизываю губы, я хочу большего. Я то опускаю, то снова поднимаю задницу, чтобы почувствовать твои пальцы. Язык твой вылизывает ягодицы, ты втягиваешь носом мой запах. МОЙ! Тот, который ты так любишь. Этот будоражащий аромат, этот сок на твоих губах, я знаю, ты облизываешь губы, ты смакуешь меня! Твоя рука ходит в пизде, ты еще и пальцами там перебираешь. Ты хочешь ущипнуть меня там, что ли? Ты трешься пальцами о стеночки, смазка стекает по пальцам. Теку как блядь! Соскучилась по тебе! Ты вгоняешь в меня три пальца так глубоко, что я задыхаюсь. И ты останавливаешься только когда оставшиеся два ударяются о клитор.



Не работает видео? - Сообщи!



Комментарии:
Его рука опускается на мой лобок, задевая мои губы, а затем один палец, потом два, залезают в прорезь и тут же оказываются внутри. Я сгибаю ноги, чтобы позволить моей щели открыться, освобождая доступ к ласке. Одной рукой я держусь за широкие плечи пасынка, другой осторожно опускаю его трусики,
Темный парк... лето... ты возвращаешься поздно ночью домой.... на улице тепло... На тебе светлое трикотажное платье, чуть выше колена.... под ним маленькие трусики и лифчик бежевого цвета... Я сижу на скамейке и курю.. у видев тебя в свете фонаря, издалека начинаю пристально разглядывать....Когда
Я расстегнула её шёлковую рубашку, облизала каждый сосок, слегка прикусывая их зубками, чем вызвала ещё большее желание у нас обеих. Я спустилась на живот, а затем стянула с нее шортики вместе с трусиками. Катя подняла бёдра, чтобы помочь мне скорее её раздеть, и легла на спину широко расставив
Она стянула с меня юбку и ее рука коснулась мое промежности. по телу пробежалась дрожь, она была такая приятная и такая знакомая. Ее губы мягко коснулись моих, я почувствовала как ее язык касается моего. Наши языки сплелись в одно целое, одна ее рука скользнула ниже и коснулась моей груди. Юлины