Смотреть онлайн: Одержимая дьяволом / Malabimba (1979)



Во время спиритического сеанса в старинном замке семья аристократов вызывает дух Лукреции Борджии, который вселяется в дочьку одного из членов семейства. Её одержимость проявляется в неуёмном желании совокуплений…





Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии:
  Тереза, в чьем древнем роду по женской линии были контакты с Носферату, во время спиритического сеанса призывает его дух, и вампир оживает после вековой спячки. Ни жених Терезы, ни ее друг, специалист по вампиризму, не могут противостоять страсти, вспыхнувшей между женщиной и Носферату.
Франция. Июнь 1939 года. 14-летний юноша Жюльен приезжает на летние каникулы в родовое имение своих родителей. Жюльен из дворянской семьи, однако его семья обеднела и теперь вынуждена содержать в фамильном замке небольшой пансион. В результате, на лето в поместье собирается весьма колоритная
День за днем зажиточная женщина Синтия награждает и наказывает свою служанку Эвелин. В то время как Синтия стремится к более традиционным отношениям, одержимость Эвелин эротикой быстро становится пагубным пристрастием, которое способно разрушить отношения.