Смотреть онлайн: ... и к тебе я тоже приду

Жанр: Lupus Pictures

Lupus LP-035 - and for you I will come as well

Producer: Lupus Pictures
Length: 35 min.
Date published: 10/13/2005


Что-то общее для одного человека может вызвать шок для другого. Вы думаете, что сегодня некоторые родители могут наказать свою дочь, положив крапиву в ее трусики?

Однако это не глупая выдумка или фантазия сценариста. Это настоящая история, рассказанная одной из наших актрис. И оставить такую тему, не используя ее для фильма, было бы незабываемым грехом ...

Сцена из нового фильма Lupus Pictures - это сельская местность 1950-х годов. Наши герои - простые люди, но сюжет крапивы в трусиках показался нам настолько нереальным, что вы также увидите некоторых необычных существ, которых вы не встречаете каждый день - к счастью.

Так что за история? Наши героини - три красивые девушки. Один растет вместе с ее родителями, которые очень строго воспитывают ее. Тем не менее, окончательное влияние на их дочь является скорее негативным. На нее гораздо больше влияют две другие девушки, сестры, о которых заботится только их отец, - и они подстрекают ее во многих глупостях. Представьте себе: она красит свое лицо, как будто она идет не в школу, а в публичный дом. А что будет делать жена веселого фермера? Хвост кошки-девяти висит на стене и используется каждый день. Голое дно покрыто полосами и синяками, а слезы боли смешиваются с плачем и воплями.

Но этого недостаточно. Она только что оправилась от одного избиения, и приближается еще один раунд. Ее друзья побуждают ее брить ее рядовые, и при этом она притупляет бритву своего отца. И все выходит - и теперь это кажется очень серьезным! Отец бьет ее палкой ореха, чтобы она не могла сидеть на дне две недели. Ее плач превращается в полный крик боли, наконец растворяясь в беспомощном плаче.

Тем не менее, этого все еще недостаточно. Пришло время собрать крапиву. Девочка должна выбрать их самостоятельно, ее отец кладет их в свои трусики, и затем она должна терпеть их жжение в течение следующих нескольких дней. Кроме того, другие два минкса не исчезнут - мы не будем скучать по тому, как их бьют жезлом. Их отец очень злится и завязывает в заднице своих дочерей. И, наконец, всем девушкам понравится крапива в трусиках.

А что за необычные существа в нашей истории? Вы найдете ответ в новом фильме Lupus Pictures «... и к тебе я тоже приду». Но кто тебя достает? Как? И когда? Это вопрос...



Не работает видео? - Сообщи!




Комментарии: